Есть парковка под шлагбаумом! Расположение на первой линии от набережной, все рядом, бюджетно. Тихо, наши окна выходили во двор, на парковку. Персонал очень доброжелательный, после сдачи номера, разрешили оставить машину до вечера, пока мы не вернемся. Из минусов: кулер на втором этаже, наш не работал. И не удалось воспользоваться бассейном, попали на санитарные дни, но это не критично.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna
9,3
May 2026
Anna
9,3
May 2026
5th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Bulat
10,0
May 2026
Bulat
10,0
May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Все круто, своя парковка за шлагбаумом, за машину можно не беспокоиться, номер чистый, включено посещение бассейна с сауной, расположение в шаге от набережной
Aleksandr,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь скрыл свои данные
9,0
May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0
May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Номер маленький, кровать и кресло-кровать. Без холодильника, чайника. Заселялись и бронировали номер на 2х, а застелено было для одного гостя. Вопрос решили, попросили у администратора комлект, застелила.
Для меня- идеальное расположение, у набережной. Как и хотелось.
Порадовал бассейн, финская сауна- как в описании объекта. Приходить лучше не под закрытие, чтобы все с удовольствием и без спешки.
Disadvantages:
При заселении не убедилась, что белье есть на всех 2х гостей, в ночи искать решение не лучший вариант.
Если идти перед закрытием в бассейн, то за 15 минут администраторы открывают все шкафчики. Мне было странно, что я успеваю, вовремя... а вещи мои в шкафчике нараспашку.
Парковаться во дворе не стала. Бегают активно по парковке к вечеру... животные*. Рекомендую парковку на улице Германа Титова😎
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yaroslava
10,0
November 2025
Yaroslava
10,0
November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Хорошая гостиница за свою цену. Бонусом идет посещение бассейна «Акватика»
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
No reviews of this property yet
Yelena
10,0June 2026
Yelena
10,0June 2026
10th of June 2026
Advantages:
Есть парковка под шлагбаумом! Расположение на первой линии от набережной, все рядом, бюджетно. Тихо, наши окна выходили во двор, на парковку. Персонал очень доброжелательный, после сдачи номера, разрешили оставить машину до вечера, пока мы не вернемся. Из минусов: кулер на втором этаже, наш не работал. И не удалось воспользоваться бассейном, попали на санитарные дни, но это не критично.
Anna
9,3May 2026
Anna
9,3May 2026
5th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Bulat
10,0May 2026
Bulat
10,0May 2026
15th of May 2026
Advantages:
Все круто, своя парковка за шлагбаумом, за машину можно не беспокоиться, номер чистый, включено посещение бассейна с сауной, расположение в шаге от набережной
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Номер маленький, кровать и кресло-кровать. Без холодильника, чайника. Заселялись и бронировали номер на 2х, а застелено было для одного гостя. Вопрос решили, попросили у администратора комлект, застелила. Для меня- идеальное расположение, у набережной. Как и хотелось. Порадовал бассейн, финская сауна- как в описании объекта. Приходить лучше не под закрытие, чтобы все с удовольствием и без спешки.
Disadvantages:
При заселении не убедилась, что белье есть на всех 2х гостей, в ночи искать решение не лучший вариант. Если идти перед закрытием в бассейн, то за 15 минут администраторы открывают все шкафчики. Мне было странно, что я успеваю, вовремя... а вещи мои в шкафчике нараспашку. Парковаться во дворе не стала. Бегают активно по парковке к вечеру... животные*. Рекомендую парковку на улице Германа Титова😎
Yaroslava
10,0November 2025
Yaroslava
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Хорошая гостиница за свою цену. Бонусом идет посещение бассейна «Акватика»