Приглашаем на новую базу отдыха "Мы-сЪ Онего" на живописном берегу Онежского озера, всего в 7 км от Петрозаводска! Идеальное место, чтобы совместить уединение на природе с близостью к городу.
Мы уже обо всем позаботились: вкусное трехразовое питание в нашем кафе включено в стоимость. Вам остается только наслаждаться отдыхом.
На закрытой охраняемой территории вас ждут настоящая русская баня, горячий чан под открытым небом, отличная рыбалка, а также увлекательные экскурсии и мастер-классы.
Приезжайте за полным погружением в атмосферу Карелии!
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
ilya
9,7April 2026
ilya
9,7April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Сама задумка хорошая, место шикарное. Ничего плохого не скажу. Может, только опишу некоторые события при проживании и бронировании. Первое. При выборе я делал акцент на наличие ресторана или кафе. (Хотели с женой посидеть вечером, но не оказалось). Во-вторых. Уточнял по поводу парковки недалеко от места проживания. (Сказали, проблем нет). На самом деле разница между платной и бесплатной — это ваша машина за территорией или на территории, но около поста охраны. (Так и не понял, в чем прикол). В-третьих. Это сами домики. Они состоят из двух номеров, на первом и втором этажах. Очень хорошая слышимость. При наличии свободных строений в соседний номер заселили семью. И мы слышали всё, о чём они говорили (делились впечатлениями). Из всего вышесказанного я и уменьшил оценку (цена — качество). В целом, хорошие впечатления! Шикарное место.